18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уралвагонзавод приглашает провести вечер в музее

Выставочный комплекс Уралвагонзавода 19 мая 2017 года приглашает тагильчан и гостей города провести семейный вечер в музее. Головное предприятие корпорации УВЗ второй раз открывает свои двери в вечернее время: в прошлом году аналогичное мероприятие посетили сотни гостей.

Семейный вечер откроется в 18.00 конкурсом детских рисунков на асфальте "Мы – уралвагонзаводцы", который пройдет на площади у Центральной проходной машиностроительного гиганта. В Выставочном зале музея истории откроется художественная выставка "Эпоха под красным знаменем". На ней будет представлена серия картин известных советских художников, скульптуры, уникальные документальные свидетельства и артефакты, рассказывающие о кардинальных изменениях, произошедших в стране после Октябрьской революции 1917 года. Там же будет дан старт семейной викторине-квесту. В этом году она посвящена 95-летию Всесоюзной пионерской организации и 100-летию революции

В музее бронетанковой техники в 19.00 состоится презентация книги "Приключения маленького танка" и встреча с её автором, известной детской писательницей Светланой Лавровой. Она расскажет, что её вдохновило на историю о маленьком танке и как шла работа по созданию произведения.

Кроме того, в программе демонстрация фильмов "Прогулки по Вагонке", "Танки – уральский характер", "Легендарный Т-34", сборка пазлов, игра "Умная бумага" для детей младшего и среднего школьного возраста и работа фотозон. В течение всего вечера будут действовать экспозиции и выставки музеев истории и бронетанковой техники, на вопросы гостей ответят экскурсоводы-консультанты.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС