25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Собянин рассказал о сложностях работы на посту мэра Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала "Россия 24" рассказал о сложностях работы на этом посту, заявив, что ему не всегда удается донести свою позицию до москвичей, передает МИА "Россия сегодня"

Как он подчеркнул, Москва - огромный город, где сопряжены сразу множество различных интересов.

"В Москве работать непросто, но очень интересно. И нужно решать большинство многих других проблем. Конечно, иногда испытываешь неудовлетворенность. Но не из-за Москвы, а из-за того, что ты не всегда можешь донести свою позицию, объяснить москвичам, что необходимо сделать в тот или иной период времени", — сказал столичный градоначальник.

В свободное время Собянин занимается рыбалкой или охотой, а также чтением книг. "Свободного времени не так много. Стараюсь проводить его на природе, читать книги, подумать о том, что будет завтра. Достаточно активно выезжаю на охоту, на рыбалку", - рассказал мэр.

Он уточнил, что сейчас он все больше читает исторические книги и книги, связанные с урбанистикой и жизнью мегаполисов.

Как сообщало Накануне.RU, ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что столичные власти внимательно отнесутся к заявлениям, которые были озвучены на митинге против программы реновации. Напомним, 14 мая в центре Москвы прошел митинг противников сноса пятиэтажек в Москве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС