19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6dA3
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/cars/refrigerator/, лучшие цены.
Заказать машину каблук - http://perevozki.youdo.com/city/cargo/dlv/kabluk/
youdo.com


На Среднем Урале 10-летний школьник устроил погром на кладбище

На Среднем Урале полицейские установили личность подростка, подозреваемого в повреждении надгробий на кладбище. Им оказался 10-летний школьник.

Как сообщили Накануне.RU в ГУ МВД по Свердловской области, в дежурную часть отдела полиции Верхотурья поступил сигнал, что на территории городского кладбища, расположенного на улице Гагарина, неизвестный повредил несколько памятников. Для проверки на место выехала следственно-оперативная группа, которую возглавил начальник территориального ОВД подполковник Виталий Дружинин. В ходе осмотра сыщики установили, что злоумышленник повредил семь надгробий.

Верхотурье кладбище погром|Фото: 66.мвд.рф

Участковые уполномоченные и инспекторы по дедам несовершеннолетних установили личность подозреваемого: им оказался 10-летний ученик третьего класса местной школы, ранее не имевший проблем с законом. Известно, что мальчик воспитывается мамой в многодетной семье.

"Подросток не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности, обязанность по возмещению ущерба, причиненного его действиями, ляжет на плечи его законных представителей. В отношении матери мальчика инспекторами ПДН составлен административный протокол по статье 5.35 КоАП РФ – "Неисполнение родителями обязанности по воспитанию несовершеннолетних". В ближайшее время на заседании комиссии по делам несовершеннолетних будет решен вопрос о постановке третьеклассника на профилактический учет в органы внутренних дел", - добавили в МВД.

Верхотурье кладбище погром|Фото: 66.мвд.рф


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС