19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBn66P
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/building/outbuilding/besedki/sbarbekyu/, описание.
Стоимость поклейки обоев на потолок - http://remont.youdo.com/facing/ceiling/wallpapering/, смотрите ссылку.
youdo.com


Новый сезон "Универа" начнется уже сегодня. Нижневартовские знатоки сериала получили несколько сотен подарков

На ТНТ сегодня стартует новый сезон сериала "Универ". Нижневартовские знатоки сюжета получили сотни подарков от представителей телеканала ТНТ-Нижневартовск - за время акции промоутеры побывали в нескольких учебных заведениях города.

Так, подарки получили учащиеся нефтяного техникума и строительного колледжа, студенты Южно-Уральского госуниверситета, а также прохожие на центральных улицах.

Напомним, чтобы получить "студенческий" подарок от телеканала ТНТ и сериала Универ, нужно было правильно ответить на вопросы по сюжету сериала или общеобразовательной программе. За первые дни промо-акции было разыграно более полутысячи подарков.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

В этом году комедийный сериал телеканала ТНТ "Универ" отметит юбилей: 10-й год в эфире. На телеканале считают, что "Универ" - больше, чем просто сериал.

"Универ" - проверенный друг с отличным чувством юмора, сотнями готовых лайфхаков на все случаи жизни и хорошей долей самоиронии. За эти 10 лет некоторые из актрис сериала, снявшись обнаженными для мужских журналов, стали депутатами в Государственной думе, женами завидных иностранных миллионеров и самыми популярными инстаграмерами. Многие актеры обзавелись прекрасным потомством, а одна сериальная пара даже вдохновила авторов на создание отдельного спиноффа. Но главные герои нового сезона по-прежнему в отличной форме: Маша снимется в проекте 18+, Майкл получит крупное наследство, Антон найдет замену Кристине, а Валя поверит в себя и почувствует свою мужскую силу. Оставаться молодыми и дерзкими парней заставит еще один весомый аргумент: в общагу заселятся две новенькие героини – сестры-двойняшки Ника и Вика", - говорится в описании сериала на сайте ТНТ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС