25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBnm4F
Цена установки откосов и подоконников на http://remont.youdo.com/carpentry/window/slopes/.
Установить входные металлические двери на http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/metal/.
Мастера по укладке плитки здесь - http://remont.youdo.com/tile/find-pro/.
youdo.com


Что измеряют в амперах и какой материк омывают 4 океана? ТНТ дарит вартовчанам "универские" подарки за правильные ответы

ТНТ-Нижневартовск продолжает дарить подарки поклонникам сериала "Универ", новый сезон которого стартует 15 мая. Чтобы получить настоящий студенческий приз от промоутеров телеканала нужно правильно ответить на вопрос о сюжете сериала или из общеобразовательной программы.

Так, на "экзамене" знатокам сериала могут попасться вопросы о героях "Универа", например, как в первых сезонах звали боксерский манекен Кузи или как Антон "отмазался" от армии. Другие вопросы из общеобразовательной программы - что измеряют в амперах и кельвинах, или какой материк омывается четырьмя океанами. Есть в вопроснике ТНТ и музыкальные задания, например, продолжить строчку из песни "Научиться бы не париться по..." или спеть песню Кузи про "жизнь общажную".

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

Правильно ответившие на вопросы участники акции получат забавные призы - в сумочке с логотипами ТНТ и "Универа" победители найдут продукты первой необходимости из студенческой потребительской корзины переименованные в духе сериала - "стратегическим запасом" стала гречка, "твердой валютой" - картофель, а конфеты на развес получили название "благодарность коменданту".

ТНТ планирует разыгрывать до 300 подарков в день, перемещаясь по городу, чтобы как можно большее количество поклонников сериала смогло принять участие в акции. Останавливаться "универцы" будут в местах скопления студентов - в вузах, парках и на центральных улицах. Так, сотрудники телеканала уже посетили Южно-Уральский госуниверситет, нагрянув к студентам на "пару".

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

В этом году комедийный сериал телеканала ТНТ "Универ" отметит юбилей: 10-й год в эфире. На телеканале считают, что "Универ" - больше, чем просто сериал.

"Универ" - проверенный друг с отличным чувством юмора, сотнями готовых лайфхаков на все случаи жизни и хорошей долей самоиронии. За эти 10 лет некоторые из актрис сериала, снявшись обнаженными для мужских журналов, стали депутатами в Государственной думе, женами завидных иностранных миллионеров и самыми популярными инстаграмерами. Многие актеры обзавелись прекрасным потомством, а одна сериальная пара даже вдохновила авторов на создание отдельного спиноффа. Но главные герои нового сезона по-прежнему в отличной форме: Маша снимется в проекте 18+, Майкл получит крупное наследство, Антон найдет замену Кристине, а Валя поверит в себя и почувствует свою мужскую силу. Оставаться молодыми и дерзкими парней заставит еще один весомый аргумент: в общагу заселятся две новенькие героини – сестры-двойняшки Ника и Вика", - говорится в описании сериала на сайте ТНТ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС