19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Избирательная комиссия Пермского края заплатит 5,2 миллиона рублей за ролики о выборах губернатора

За три аудио и шесть видеороликов о выборах губернатора Пермского края краевой избирком готов заплатить 5,2 млн руб. Соответствующая заявка опубликована на сайте госзакупок, передает корреспондент Накануне.RU.

Источником финансирования выступает бюджет Пермского края.

Согласно документам закупки, исполнитель обязан изготовить шесть видеороликов. Их стоимость заявитель оценивает в 157 тыс. А также три аудиоролика за 15 тыс.Они будут транслироваться в течение 500 и 750 минут соответственно с 10 июля по 10 сентября 2017 г. Стоимость трансляции видеороликов оценена в 4,1 млн, аудиороликов - 960 тыс.

Исполнитель обязан разработать разработать единый стиль аудио и видеороликов, слоганов, общую композицию, сценарий, оригинальное графическое оформление видеороликов.Также исполнитель обязан будет провести постановочные съемки или организацию компьютерной графики. Аудио и видеоролики должны иметь оригинальное озвучивание. Кроме того от исполнителя требуется смонтировать все материалы и создать титры и бегущую строку для слабовидящих избирателей в одном из видеороликов. После этого исполнитель должен разместить готовый продукт в СМИ региона.

Отметим, что на создание аудиороликов заказчик дает семь дней, на съемку видеороликов — 15 дней с момента заключения контракта. Доставить готовый продукт заказчику исполнитель обязан не позднее 5 июля.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС