19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Губернатор Зауралья прочитал знаменитое стихотворение и поздравил жителей региона с Днем Победы

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин поздравил с Днем Победы 90-летнего жителя села Раскатиха, ветерана Великой Отечественной войны Александра Комогорова.

Александр Васильевич попал на фронт в 1943 году, служил в танковых войсках, участвовал в Берлинской операции.

Кадры встречи главы региона с ветераном решено было включить в поздравительный клип Алексея Кокорина. Губернатор прочитал стихотворение Расула Гамзатова "Журавли" и поздравил зауральцев с годовщиной Победы.

"Вечная память ушедшим героям, всем тем, кто не вернулся с поля боя. И тем, кто уже в послевоенные годы скончался от ран. Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Все, кто принимал участие в сражениях, и труженики тыла, я поздравляю Вас с Днем Великой Победы! Только Вам известно какой ценой досталась эта победа для нашего народа. Низкий Вам поклон, Ваш подвиг бессмертен. Живите долго, для нас дорог каждый из Вас! Для нас дорог каждый живой свидетель той страшной войны. Уважаемые зауральцы! В этот день нас объединяет чувство гордости за наших дедов и отцов, за нашу великую Родину. Я убежден, что так будет всегда. Желаю Вам мира, добра, благополучия, мирного неба над головой. С праздником Вас, с Днем Великой Победы!", - сказал Алексей Кокорин.

Поздравление такого рода глава региона записывает впервые.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС