20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске 9 мая перекроют несколько улиц, а общественный транспорт будет работать до двух ночи

В Челябинске 9 мая, в связи с проведением мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, общественный транспорт будет работать в особом режиме. На некоторых улицах города будет ограничено движение, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской мэрии.

Так, с 10 до 14 часов на время проведения торжественного построения движение будет закрыто на шести участках: по проспекту Ленина от Свердловского проспекта до улицы Свободы; проспект Ленина от Артиллерийской до Танкистов (на время прохождения колонны); по улице Тимирязева от Свободы до Свердловского проспекта; по улице Воровского от Тимирязева до проспекта Ленина; улица Елькина от Тимирязева до Воровского; по улице Цвиллинга от улицы Труда до улицы Тимирязева.

На время шествия "Бессмертного полка" с 13 до 16 часов будет закрыто движение на проспекте Ленина от улицы Лесопарковой до улицы Пушкина, в том числе на всех перекрестках, и на улице Цвиллинга от улицы Тимирязева до Вечного огня.

В период с 10 до 16 часов маршруты трамваев и троллейбусов, пролегающие по проспекту Ленина и пересекающие его, будут изменены.

Перед фейерверком с 20 до 23.30 часов будет закрыто движение на улице Цвиллинга от проспекта Ленина до улицы Труда, на улице Кирова от улицы Труда до проспекта Победы, на улице Братьев Кашириных от улицы Северо-Крымской до улицы Российской, на Свердловском проспекте от проспекта Победы до проспекта Ленина, а также на улице Труда от улицы Российской до Свердловского проспекта.

Отметим, что к моменту окончания праздничных мероприятий трамваи и троллейбусы будут сосредоточены в ключевых транспортных точках: Алое поле, Детский мир, площадь Революции, перекресток Свердловского проспекта и проспекта Победы. Общественный транспорт будет ходить до 2 часов ночи 10 мая.

Добавим, что с 18 до 24 часов будет закрыт автовокзал "Центральный" (ДС "Юность"), отправление автобусов будет осуществляться от автостанции "Южная" (Областная больница).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС