23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Зауралья: "В этом году перечень отделов МФЦ в регионе будет расширен"

В этом году зауральские власти планируют увеличить количество отделов МФЦ в регионе, об этом сообщил губернатор Курганской области Алексей Кокорин после заседания Госсовета в Москве.

На повестке дня заседания, которое накануне провел президент России Владимир Путин, рассматривались вопросы предоставления государственных и муниципальных услуг через сеть многофункциональных центров, независимая оценка качества услуг в социальной сфере и расселение граждан из аварийного жилья, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Зауралья.

"Все рассматриваемые вопросы актуальны и для Зауралья. Так, на сегодняшний день на территории Курганской области созданы и функционируют 27 отделов МФЦ, где оказываются 222 государственные и муниципальные услуги. В 2017 году их перечень будет расширен. В области выполняется и задача, поставленная президентом РФ, о создании системы независимой оценки качества услуг учреждений социальной сферы. Она уже проведена в 347 организациях. Удовлетворенность качеством оказания услуг в 2016 году составила более 90%. Основная работа приходится на 2017 год. Независимая оценка качества будет проведена в 1026 организациях", - пояснил Алексей Кокорин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС