20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxDta
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/country/dlv/dvostok/, ссылка на описание.
youdo.com


В Перми от клещей обработают 630 гектаров леса

Первыми были обработаны территории в городских скверах. Далее акарицидной обработке подвергнутся леса, подходы к остановкам общественного транспорта и садоводческим некоммерческим товариществам, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации.

2 мая в Орджоникидзевском районе провели обработку шести объектов озеленения – скверов у Дворца культуры им. Чехова, и Дворца культуры им. А.С. Пушкина, скверов им. Павлика Морозова и им. Мичурина, скверов "Пионерский" и по улице Кавказской.

Всего в этом году в Перми будет обработано 630 га наиболее посещаемых участков леса, в частности, экологические тропы, места отдыха в радиусе 50 м и прилегающую к ним территорию, открытые поляны, остановочные комплексы, расположенные в лесах, дорожки и тропы, ведущие к садам и жилым районам. Для начала проведения акарицидной обработки необходимым условием является благоприятный метеопрогноз: отсутствие осадков в течение нескольких дней.

Обработке подвергнутся экологические тропы в разных лесничествах: "Дорога домой", "Здоровье", "Большая сосновая", "Красные горки". Кроме того, дезинфекции подлежат комплексные места отдыха, в частности, "Площадка ветеранов" и "Золотые пески".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС