25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске первомайская демонстрация собрала около 8 тысяч человек

Традиционная первомайская демонстрация, организованная челябинским областным объединением профсоюзов, собрала сегодня в Челябинске до 8 тыс. человек. Ничего экстраординарного не случилось, митинг, шествие и демонстрация отличались нейтральными лозунгами и обычными в таком случае пожеланиями, передает корреспондент Накануне.RU.

Первомай|Фото:Накануне.RU

Первомай|Фото:Накануне.RU

Уфалейникель|Фото:Накануне.RU

Это при том, что на 1 мая в областной центр съехались представители остановленного недавно градообразующего предприятия "Уфалейникель", присутствовали рабочие и профсоюзный актив с перманентно испытывающего финансовые сложности "Бакальского рудоуправления", в толпе мелькали ветровки транспортников из обанкроченного и ликвидированного "ЧелябГЭТ". Несмотря на казалось бы отличную возможность с трибуны заявить о проблемах своих предприятий, о нуждах коллектива, сделано этого не было.

Владимир Мякуш|Фото:Накануне.RU

Председатель областной организации профсоюзов Николай Буяков ограничился словами приветствия. Лидер южноуральских "единороссов" и спикер Законодательного собрания Владимир Мякуш пребывал в отличном настроении и был также немногословен, поздравив трудящихся с праздником и поблагодарив за ударный труд по уборке города. Руководитель центрального исполкома "Единой России" и депутат Государственной Думы Владимир Бурматов ограничился общими фразами, сводящимися к пожеланию объединить усилия всех граждан в совместном созидательном труде.

Через 1,5 часа после построения и шествия к площади Революции мероприятие завершилось, по данным городского УВД серьезных происшествий на 12 часов местного времени зафиксировано не было.

Первомай|Фото:Накануне.RU

Первомай ЧелябГЭТ|Фото:Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС