19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Уралочка" осталась без медалей в плэй-офф текущего сезона

"Уралочка-НТМК" и "Енисей" сыграли четвертый матч серии за бронзовые медали чемпионата России. В третий раз в этом противостоянии победитель встречи определялся на тай-брейке. Как и днем ранее, красноярская команда оказалась сильнее в матче и выиграла серию со счетом 3-1, сообщили Накануне.RU в пресс-службе уральского клуба.

Таким образом, на этом сезон для "Уралочки" завершен. Итог - 3 строчка в регулярном чемпионате и 4 место в плей-офф чемпионата России. Добавим, что кроме этого, в этом сезоне "Уралочка" завершила выступление в Лиге чемпионов на стадии группового этапа, не сумев пробиться в плей-офф.

"Борьба на два фронта, включавшая игры в чемпионате России и Лиге чемпионов, видимо, все-таки сказалась. Большие нагрузки и "короткая скамейка" не позволили "Уралочке" найти силы на бронзовую серию. "Уралочка" благодарит своих болельщиков за поддержку и ждет на трибунах в следующем сезоне", - добавили в пресс-службе клуба.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Добавим, что впереди - Кубок Ельцина, который пройдет в июне в Екатеринбурге, а также выступления спортсменок за национальную сборную по волейболу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС