17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Заявивший о желании баллотироваться в губернаторы Бурков запел с рокерами

Депутат Госдумы, лидер свердловских "справороссов" и потенциальный кандидат в губернаторы Свердловской области Александр Бурков спел вместе с лидером "Смысловых галлюцинаций" Сергеем Бобунцом. Компанию им также составил депутат Екатеринбургской думы Илья Лобов. Он и опубликовал видео выступления на своей странице в Facebook.

"Рок-н-ролл жив и я ещё жив. Новый состав группы "Смысловые галлюцинации"."Зачем топтать мою любовь". Сергей Бобунец + Александр Бурков + Ваш покорный слуга", - подписал видео Илья Лобов.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как рассказал Накануне.RU Илья Лобов, запись была сделана 24 апреля на праздновании юбилея Александра Буркова (родился 23 апреля, ему исполнилось 50 лет). Торжество прошло на базе отдыха "Снегири" в Подмосковье. 

"У Александра Леонидовича юбилей, ему исполнилось 50 лет. Он очень дружен с Сергеем, он всегда ему помогал во всех выборных кампаниях, чисто уральский парень. Он его пригласил выступить на своем дне рождения", - рассказал Илья Лобов.

Напомним, что вчера же в Москве проходило заседание центрального совета партии "Справедливая Россия". Сам Бурков ранее заявил о намерении баллотироваться в губернаторы Свердловской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС