19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале за три дня сотрудники Госавтоинспекции поймали две сотни пьяных водителей

В Свердловской области за три дня инспекторы Госавтоинспекции поймали более 200 пьяных водителей. Двое из них спровоцировали аварии, в которых пострадали семь человек.
 
Как сообщили Накануне.RU в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в минувшие дни сотрудники дорожно-патрульной службы были ориентированы на выявление нарушений ПДД связанных с пьяным вождением. За три дня было выявлено 208 фактов, когда водители управляли транспортными средствами, находясь в нетрезвом состоянии. В Екатеринбурге и Первоуральске нетрезвые водители совершили дорожно-транспортные происшествия.
 
Так, в столице Урала, в ночь с субботы на воскресенье, на улице Токарей, нетрезвый водитель, управляя автомобилем "Шевроле", выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем "Лада". В результате ДТП водитель и три пассажира отечественного автомобиля – молодые люди в возрасте 21-25 лет получили травмы. 
 
В Первоуральске, ранним воскресным утром, на автодороге Первоуральск - Шаля, водитель автомобиля ИЖ-2126030 – 29-летний мужчина, управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, не выполнил требования сотрудника полиции об остановке, сделал попытку скрыться – увеличил скорость и продолжил движение, но не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части в кювет. В результате ДТП травмы получил сам водитель и два пассажира его авто – парень и девушка 20 и 19 лет, соответственно. 
 
Госавтоинспекция Свердловской области призывает граждан к совместной работе против пьянства за рулем: если вы располагаете информацией о том, что за рулем транспортного средства находится водитель в состоянии опьянения, просьба немедленно сообщать по телефону 102 или в дежурную часть УГИБДД Свердловской области (343)269-77-00. Оперативно информация будете передана экипажам ДПС, несущим службу в районе нахождения пьяного водителя. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС