25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кунгуре многодетная мать несколько дней прятала мертвого сына в шкафу

В Кунгуре следователи возбудили уголовное дело в отношении многодетной матери. Ее обвиняют в причинении смерти по неосторожности, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СК России по Пермскому краю.

По информации "Комсомольской правды", 13 апреля мать пятерых детей оставила четырехмесячных близнецов в одной комнате со старшими братьями, а сама ушла готовить обед. В какой-то момент коляска с детьми перевернулась. По словам женщины, дети быстро успокоились и уснули. Потому за помощью она обращаться не стала. Утром мать увидела, что ее сын мертв. Испугавшись, что ее привлекут к уголовной ответственности, а других детей изымут из семьи, женщина решила скрыть смерть сына. Она спрятала мальчика в шкаф и прикрыла стопкой чистого белья. В шкафу тело ребенка пролежало несколько дней.

Вечером 16 апреля, когда пришел домой отец детей, вторая близняшка почувствовала себя плохо. Женщине пришлось во всем признаться. Мужчина вызвал "скорую". Ребенок попал в реанимацию.

Как сообщили Накануне.RU следователи, в настоящее время прорабатываются все версии. Обвиняемая находится под подпиской о не выезде. Отметим, что помимо близнецов с семье воспитываются еще три мальчика - двух, четырех и десяти лет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.08.2018 07:48 Мск Кунгурячка спрятала тело сына в шкаф

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС