24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Во время пожара в Свердловской области погиб маленький ребенок

В Туринске во время пожара погиб 4-летний мальчик. В момент возгорания в однокомнатной квартире помимо него находилась бабушка. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе прокуратуры и в пресс-службе СКР по Свердловской области. 

В процессе тушения пожара бабушку и внука эвакуировали и доставили в больницу. В медучреждении ребенок скончался. Точная причина его смерти устанавливается в ходе судебно-медицинской экспертизы. Бабушка находится в больнице с многочисленными ожогами.

Предварительно, пожар произошел из-за короткого замыкания электронных часов, подключенных к электрической сети. Точные причины пожара устанавливаются.

Всего в семье воспитываются трое детей. По имеющейся информации, в квартире проживала  бабушка несовершеннолетних. Все дети находились под ее надзором, так как мать несовершеннолетних работает "вахтовым методом" в Екатеринбурге. По первоначальной информации, семья на учете в органах и учреждениях системы профилактики не состояла. В ведомствах проводят доследственную проверку. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС