23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Невозможно для великой страны жить чужими ценностями". На съезде Родительского всероссийского сопротивления выступил вице-спикер Госдумы Петр Толстой

Ювенальная юстиция разрушает российские семьи - данное явление нетрадиционно для России, однако целенаправленно вводится в умы граждан, об этом сообщил вице-спикер Госдумы РФ Петр Толстой, выступая на III съезде "Родительского всероссийского сопротивления", сообщается на сайте организации.

Петр Толстой отметил, что подобные явления пришли в нашу страну благодаря "бюрократам, которые вышли из одной либеральной школы".

"Невозможно для великой страны жить чужими ценностями. Мы не папуасы, чтобы нам в обмен на нефть и газ сгружали стеклянные бусы под названием западные ценности. Сейчас нам стараются всячески подменить семью, семейные ценности, в конце концов стараются подменить Россию", - отметил Петр Толстой.

Как считает вице-спикер ГД РФ, ювенальные нормы прячут в виде поправок внутри социальных законов.

"Участие общественности важно для выявления спрятанных ювенальных поправок. Тревога за возможное превращение России в ювенальное государство наподобие Швеции или Голландии объединяет людей. Говоря о бэби-боксах, можно назвать их проблемой нравственного порядка", - сообщил Толстой.

15 апреля в Москве прошел III съезд РВС, в его работе работе приняли участие 1,3 тыс. человек из самых разных областей России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС