18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале пьяного водителя приговорили к реальному лишению свободы

В Тавде местный житель Павел Танцюра приговорен к реальному лишению свободы за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В колонии строгого режима ему предстоит провести 10 месяцев. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, Танцюра признан виновным по статье "Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения".

Судом установлено, что 4 февраля Танцюра уже имея судимость за совершение аналогичного преступления, вновь управлял автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина был остановлен сотрудниками ДПС. При проведении освидетельствования была установлена концентрация этилового спирта в пробах 0,675 мгр на один литр выдыхаемого воздуха.

Также установлено, что обвиняемый нигде не работает, 1 октября 2015 года уже был осужден за совершение аналогичного преступления. Освободившись из мест лишения свободы, должных выводов для себя не сделал и на путь исправления не встал.

Помимо лишения свободы суд на три года запретил Танцюре заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами. Приговор суда в законную силу не вступил.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС