19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СМИ: Шурыгину увезли в психиатрическую клинику

Диана Шурыгина, получившая скандальную славу после изнасилования в Ульяновске, направлена в клинику с подозрением на психическое расстройство. Об этом пишет Life.

В данный момент она проходит полное обследование для определения курса лечения. На обращении к врачам настояла мать Дианы Шурыгиной. По её словам, у её дочери крайне нестабильное психическое состояние.

Девушка уже прошла обследование у невролога и психиатра. По предварительным данным, Шурыгиной будет назначено лечение на два месяца.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

Диана Шурыгина получила медийную известность после того, как ее историю "раскрутили" в программе "Пусть говорят" на Первом канале. Передача, посвященная Шурыгиной, вышла в январе. 17-летняя девушка якобы стала жертвой изнасилования весной 2016 года, за что осужден 21-летний Сергей Семенов. Однако близкие Семенова не готовы поверить обвинениям, а после того, как история получила огласку, их число пополнилось многими неравнодушными зрителями. Шурыгина и ее семья подверглись травле, что тоже освещалось в СМИ.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС