18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Создание "Общественного штаба Путина" откладывается

Учредительный съезд всероссийской организации "Общественный штаб реализации президентских программ" перенесен на 24 мая. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Информацию подтвердил член оргкомитета директор Института политических исследований Сергей Марков. По его словам, для переноса даты проведения учредительного съезда "никаких особенных причин не было". "Надо просто получше подготовиться", – отметил член оргкомитета.

Состав делегатов отражает цели организации. "Главный интерес этой организации – чтобы политика президента доходила до регионов, – отметил политолог. – Президент за то, чтобы помогать малому и среднему бизнесу, а в муниципалитетах мэры, имея близких к себе бизнесменов, буквально установили диктатуру. Если в этих муниципалитетах будет призывать голосовать за Путина коррумпированный мэр и связанный с ним монополистический коррумпированный бизнес, граждане, которые испытывают отвращение к этой местной диктатуре, будут переносить этот негатив и на Путина. А чтобы люди голосовали за Путина, должны говорить и призывать за него честные люди".

Ранее сообщалось, что съезд состоится 10 апреля, пишет "Федералпресс".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС