23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Эльмаше в Екатеринбурге снесли незаконную закусочную с тандыром

На Эльмаше в Екатеринбурге разобрали незаконно возведенную закусочную на улице Старых Большевиков. Работала служба судебных приставов.

Как сообщили Накануне.RU в УФФСП по Свердловской области, прилегающая к остановке "Краснофлотцев" закусочная с тандыром (печь-жаровня для приготовления разнообразной пищи у народов Азии) не была согласована с администрацией Екатеринбурга. Судом было вынесено решение освободить земельный участок путем выноса нестационарного объекта.

приставы закусочная Эльмаш снос|Фото: УФССП по Свердловской области

"Когда по указанному адресу прибыли судебные приставы Орджоникдзевского районного отдела города Екатеринбурга УФССП России по Свердловской области для совершения меры принудительного исполнения, им навстречу вышел владелец точки общепита, так и не решившийся на добровольное исполнение решения суда, но и не препятствовавший исполнительным действиям. Пока помещение готовили к демонтажу – отключали от электроэнергии и разбирали панели, хозяин закусочной с подмогой забрали готовую продукцию и материалы для приготовления", - рассказали в ведомстве.

Там добавили, что земельный участок был освобожден в кратчайшие сроки.

приставы закусочная Эльмаш снос|Фото: УФССП по Свердловской области


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС