18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале из психиатрической больницы сбежали трое пациентов

Трое пациентов отделения психиатрической больницы в поселке Черноисточинск вблизи Нижнего Тагила сбежали из учреждения, ударив молотком санитарку. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Инцидент произошел еще 1 апреля, и сейчас пациентов поймали. В больнице они находились на принудительном лечении, двое из них – по постановлению суда за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Пострадавшая от беглецов женщина получила серьезные травмы головы и была госпитализирована в нейрохирургическое отделение больницы.

"В ходе организованных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили местонахождение разыскиваемых граждан, все трое были задержаны и доставлены в органы внутренних дел. В настоящее время в отношении задержанных возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных ст. 111 и 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и разбой). Все трое задержаны и арестованы", - сообщили в пресс-службе. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС