20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новичок "Урала" Эрик Бикфалви признан болельщиками лучшим игроком в феврале и марте

Новичок "Урала", румынский полузащитник Эрик Бикфалви признан болельщиками лучшим игроком команды в феврале и марте. Голосование завершилось сегодня на форуме официального сайта клуба.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ФК "Урал", на звание лучшего претендовали пять игроков – Бикфалви, Владимир Ильин, Николай Заболотный, Николай Димитров и Роман Емельянов. Основная борьба за победу развернулась между Бикфалви и Ильиным, в итоге с небольшим перевесом (38% против 34%) первое место занял Эрик. Третье место – у вратаря Николая Заболотного (19%).

Урал Анжи футбол Эрик Бикфалви|Фото: fc-ural.ru

Напомним, Бикфалви перебрался в "Урал" из "Томи" этой зимой. В первом же официальном матче за "оранжево-черных" – в четвертьфинале Кубка России в Краснодаре – он забил два мяча с игры, а также реализовал пенальти в послематчевой серии. В матче 18-го тура чемпионата полузащитник сборной Румынии забил победный мяч в ворота пермского "Амкара", а в недавней мгре против махачкалинского "Анжи" на его счету еще одно результативное действие – голевой пас на Эдгара Манучаряна.

По традиции, на одной из тренировок уральцев лучший игрок месяца получит из рук болельщиков специальный приз.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС