20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsWh2
Осуществляем услуги: http://remont.youdo.com/decorator/room/fences/ тут.
Заказать Газель с грузчиками на http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/loaders/.
Мастера по установке дверей на http://remont.youdo.com/doors/tag/chastniemastera/.
youdo.com


Глава фракции "ЕР" в ЗакСО: Сообщения о возможных отчислениях студентов из-за участия в "антикоррупционном" митинге - провокация

Руководитель фракции "Единая Россия" в региональном парламенте, председатель комитета Законодательного собрания Свердловской области по молодежной политике, развитию физкультуры, спорта и туризма Елена Чечунова считает сообщения о возможных отчислениях студентов провокацией. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе реготделения "ЕР".

"Руководство высших учебных заведений прекрасно понимает, что у нас в стране нет преследования за политические взгляды и убеждения. Это личное дело каждого студента. Митинг был несанкционированный, но это уже вопросы к организаторам, и здесь другое правовое поле. Студенты, которые пришли на митинг, – это люди, занимающие активную жизненную позицию, которые смело высказывают свое мнение по тем или иным вопросам. Что же касается  информационных сообщений о возможных отчислениях – это в чистом виде провокация, направленная на то, чтобы настроить студенчество против руководства вузов. Насколько это конструктивно? Думаю, что абсолютно нет. Очевидно, что это было сделано умышленно с целью некоей дестабилизации обстановки", - прокомментировала ситуацию Чечунова.

Напомним, на прошлой неделе ряд СМИ сообщил о том, что руководство отдельных уральских вузов намерено отчислить студентов, которые принимали участие в акциях, прошедших 26 марта в Екатеринбурге. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС