20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика

Депутат тюменской областной думы пожаловался в прокуратуру на мэра Ишима

Депутат Тюменской областной думы Глеб Трубин направил письмо в прокуратуру Тюменской области из-за того, что глава Ишима не ответил вовремя на его обращение, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения ЛДПР.

15 марта депутат направил главе города Федору Шишкину письмо о рассмотрении обращения жителей города Ишима по проблеме, связанной с уборкой улиц города от снега. Как сообщают в пресс-службе партии, поводом для обращения стало игнорирование правил, обеспечивающих надлежащее состояние автомобильных дорог, наличие неблагоприятных дорожных условий создающих опасные условия вождения для водителей.

Ответ от администрации депутат не получил, потому он обратился в прокуратуру.

"Я, как руководитель фракции ЛДПР в Тюменской областной думе буду контролировать рассмотрение обращения граждан города Ишима. Считаю, что чиновники должны ответственно подходить к решению проблем населения, своевременно принимать необходимые меры, а также не нарушать федеральное законодательство, связанного с порядком рассмотрения обращений граждан" - заявил Глеб Трубин.

Получить комментарий от администрации не удалось. Отметим, что в соответствии с законом Тюменской области органы государственной власти Тюменской области и должностные лица обязаны дать ответ депутату на его обращение безотлагательно, а при необходимости в дополнительном изучении - не позднее, чем в месячный срок.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС