25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

В Кремле задумались о новых "Наших"? Соцсети прочат политехнолога Олега Матвейчева на место Глеба Павловского

В соцсетях обсуждают возвращение на госслужбу известного политтехнолога, бывшего сотрудника Администрации президента Олега Матвейчева. Как передает корреспондент Накануне.RU, сообщается, что политтехнолог, прославившийся резкими заявлениями и книгами об избирательных кампаниях якобы возглавит экспертную группу по подготовке предложений по молодежной политике к выборам президента в 2018 году.

Однако анонимные каналы в соцсетях идут еще дальше и прочат Матвейчева на "место" Глеба Павловского. Напомним, что Павловский до 2011 года был советником руководителя Администрации президента. Ему приписывают разработку стратегии Кремля в украинском кризисе 2004 года, кураторство прокремлевских молодежных движений в "нулевых" и участие в создании концепции суверенной демократии.

"Ну, а если вообразить, что, как говорят злые языки, место Глеба Павловского, прежде долго пустовавшее,  занял Олег Матвейчев, то глубину глубин не сможет объяснить даже прапорщик", - пишет Телеграм-канал "Давыдов.Индекс".

Отметим, что сам политтехнолог, профессор Высшей школы экономики Олег Матвейчев оказался недоступен для комментариев, его телефон отключен. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС