20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZ4Gc
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/city/loaders/move/dlv/mashina/, подробности здесь.
youdo.com


На Среднем Урале заведующей фельдшерским пунктом светит "уголовка" за "приписки"

В Туринском районе в отношении заведующей фельдшерским пунктом возбуждено уголовное дело. Речь идет о служебном подлоге. По версии следствия, женщина делала "приписками" при проведении диспансеризации населения для "улучшения" показателей.

Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре Свердловской области, в ходе надзорных мероприятий было установлено, что заведующая фельдшерско-акушерским пунктом села Дымковское Туринского района в 2015 году с целью улучшения показателей результативности ее работы по диспансеризации населения и получения в связи с выполнением плана соответствующей стимулирующей выплаты, внесла в официальные документы - медкарты и талоны пациентов, а также карты учета диспансеризации - заведомо ложные сведения.

По результатам проверки прокуратура направила материалы в следственные органы для дачи уголовно-правовой оценки. По результатам их рассмотрения в отношении заведующей фельдшерско-акушерским пунктом было возбуждено уголовное дело по статье "Служебный подлог". Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры.

  

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС