25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYdqn
Проверенные мастера: http://remont.youdo.com/doors/, выбирай нас!
По ссылке http://remont.youdo.com/decorator/facades/, быстро и недорого.
youdo.com


Второй случай подряд! В Свердловской области снова глыба льда и снега упала на прохожих

На двух мужчин, проживающих в Краснотурьинске, упала глыба льда. Прокуратура города организовала проверку. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области и в пресс-службе СКР по Свердловской области.

По предварительной информации, вчера днем на двух мужчин с жилого дома упала глыба льда. Пострадавшие получили тяжелые травмы, с которыми их доставили в городскую больницу. Предварительно установлено, что один пострадавший получил перелом плечевой кости, другой - сотрясение головного мозга. Точная степень тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавших, будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы.

В прокуратуре установили, что жилой дом №34, расположенный по улице Металлургов, находится под управлением ТСЖ-8, у которого заключен договор на уборку кровли от снега с коммунальным предприятием "Ресурс".

"Прокуратурой Краснотурьинска устанавливаются обстоятельства произошедшего. Запрошены документы с целью установления сотрудника, ответственного за надлежащее обслуживание и содержание жилого дома, уборку кровли от снега. Из больницы запрошены документы для определения степени тяжести причиненных пострадавшим вреда здоровью", - сообщили в пресс-службе.

Прокуратура также организовала проверку всех коммунальных предприятий города в части своевременности проведения сезонных работ по уборке снега и обработке дороги противогололедными материалами. Следственный отдел Краснотуринска также организовал доследственную проверку инцидента. 

Добавим, что похожий инцидент произошел в Екатеринбурге сегодня днем.С крыши одного из предприятий на женщину упала наледь, она доставлена в больницу с тяжелыми травмами. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС