19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На заводе в Нижнем Тагиле мужчину придавило опорной конструкцией

В Нижнем Тагиле на рабочего упала специальная опорная конструкция. Его с тяжелыми травмами доставили в больницу. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе СКР по Свердловской области и в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

По предварительным данным, на 30-летнего сварщика в одном из цехов упала железная консоль из-за надрыва крепежных болтов. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники территориального следственного отдела СК России, прокуратура выясняет обстоятельства произошедшего.

"Проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы и иные сотрудники предприятия. Запрошена необходимая документация, касающаяся обеспечения норм безопасности при производстве работ на данном предприятии. С целью определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавшего, проводится судебно-медицинская экспертиза. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение", - сообщили в пресс-службе СКР по Свердловской области.

По неподтвержденным данным, инцидент произошел на "Уралвагонзаводе". В больницу мужчина доставлен с несколькими переломами. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС