19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVPGN
Международные грузоперевозки на http://perevozki.youdo.com/international/.
Укладка уличной плитки на http://remont.youdo.com/tile/road-tiles/.
youdo.com


Боевики ворвались в зал и заставили Киевский горсовет запретить любые экономические отношения с Россией

Группа украинских боевиков "АТО" ворвалась в сессионный зал Киевского горсовета и заставила депутатов принять постановление о разрыве любых экономических отношений с Россией. Об этом сообщает пресс-служба нацистской партии "Свобода", передает корреспондент Накануне.RU.

"Во время принятия этого решения, инициированного руководителем фракции ВО "Свобода" Юрием Сиротюком, ветераны "московско-украинской войны" заблокировали все выходы из зала, чтобы заставить депутатов других фракций проголосовать за это принципиальное решение", - заявили в пресс-службе.

Согласно постановлению, все предприятия, учреждения и организации всех форм собственности, физические лица-предприниматели, осуществляющие хозяйственную деятельность на территории Киева, должны полностью прекратить любую хозяйственную деятельность и хозяйственные отношения с юридическими лицами Российской Федерации и с любыми юрлицами, которые связаны с юрлицами РФ.

Также необходимо в месячный срок закрыть все счета, прекратить соглашения и контракты с банковскими учреждениями, финансовыми, страховыми и лизинговыми компаниями, которые прямо или косвенно связаны с предприятиями и лицами РФ.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экспертное мнение



Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Мнения из сети