24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика

Спасенные благодаря усилиям благотворительного фонда дети записали трогательный ролик ко дню рождения Евгения Куйвашева

Благотворительный фонд "Мы вместе" записал трогательный ролик ко дню рождения свердловского губернатора Евгения Куйвашева с участием спасенных детей . В нем дети рассказывают, кто такой в их представлении губернатор, чем он занимается, а также поздравляют его с праздником, передает корреспондент Накануне.RU.

Видеоролик опубликован в группе благотворительного фонда в соцсетях.

"Сегодня мы хотим поблагодарить человека, который в течение многих лет и словом и делом подтверждает свое неравнодушие к судьбе детей, столкнувшихся с тяжелыми испытаниями. Жизнь каждого ребенка бесценна, но когда речь идет о дорогостоящем лечении, способном спасти эту жизнь, вернуть малышу здоровье и счастье, важен каждый рубль. От лица всех наших подопечных говорим спасибо всем, кто поддержал призыв губернатора и пожертвовал средства для лечения самых юных свердловчан. Это по-настоящему нужное и благородное дело, пример для всех нас", - говорится в сообщении фонда.

В день рождения дети пожелали главе Среднего Урала "самых хороших друзей", "много денег", добра, здоровья, успехов в работе, счастья, хорошего настроения, "чтобы он всем помогал" и "не ездил по больницам".

В конце ролика дети спели губернатору песни, в том числе "С Днем рождения" на китайском языке. 

Напомним, сегодня Евгений Куйвашев отмечает день рождения. Губернатору исполнилось 46 лет. Накануне глава региона, по уже сложившейся традиции, попросил не дарить ему подарков, а заняться благотворительностью. Аналогичным образом губернатор поступил в прошлом и позапрошлом годах.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.03.2017 07:00 Мск Свердловский губернатор отмечает день рождения

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС