25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Три года назад у нас появилась прекрасная традиция – в середине марта всем миром помогать нашим свердловским ребятишкам-подопечным", - Куйвашев вновь отказался от подарков

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в преддверии своего дня рождения - 16 марта - опубликовал в своем Instagram пост, в котором напомнил о "прекрасной традиции": жертвовать средства на благотворительность, передает корреспондент Накануне.RU.

Отметим, что напрямую речь о благотворительности в честь дня рождения губернатора в тексте не идет, однако, об этом не сложно догадаться. В прошлом и позапрошлом годах Евгений Куйвашев также отказался от подарков и попросил тех, кто хочет сделать ему приятное, помочь благотворительным фондам. Как сообщало Накануне.RU, ранее стало известно о планах главы региона продолжить эту традицию и в этом году.

Напомним, как сообщалось ранее, сегодня Евгений Куйвашев улетел в Москву, где примет участие в приеме для представителей "ближнего круга" Владимира Путина - речь идет о торжестве в честь 85-летия Наины Ельциной. По некоторым данным, завтра губернатор также работает в столице, а 16 и 17 марта планирует уйти в отпуск, который также возможно, проведет в Москве. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС