25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBaGtd
Услуги частных мастеров: http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/other/montag-elektroprovodki-v-chastnom-dome/, оформить заказ.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/country/geo/krasnoyarsk/, подробное описание.
youdo.com


В рамках квоты. Абитуриенты из Вьетнама попробуют поступить в Курганский госуниверситет

Преподаватели Курганского госуниверситета обменялись контактами с представителями средних образовательных учреждений Вьетнама, а также провели профориентационную работу среди школьников. Теперь вьетнамских абитуриентов ждут в Кургане.

Во Вьетнаме представители КГУ работали в составе комиссии по проведению олимпиады для местных школьников - проверку знаний организовало представительство Россотрудничества в этой стране.

В распоряжение представителей КГУ попал список победителей олимпиады - именно эти школьники будут участвовать в конкурсе на квоты, выделяемые Министерством образования Российской Федерации.

"В рамках квоты победители имеют право получить высшее образование в российских университетах, в том числе и в Курганском госуниверситете. Для нашего университета это хорошо, потому что во Вьетнаме очень много абитуриентов, и благодаря им вуз может расширить свое международное сотрудничество", - пояснили Накануне.RU в пресс-службе КГУ.

Вьетнам, олимпиада, КГУ|Фото:пресс-служба КГУ


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.03.2017 11:23 Мск Продвигая бренд вуза. Представители Курганского госуниверситета вошли в комиссию олимпиады по физике во Вьетнаме

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС