25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Югорские единороссы провели собеседования с кандидатами в председатели межмуниципальных координационных советов

Комиссия межрегионального координационного совета по кадровым вопросам Ханты-Мансийского отделения партии "Единая Россия" провела собеседование с кандидатами на должность председателей межмуниципальных координационных советов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе партии.

Напомним, создать в органы для взаимодействия городских ячеек было рекомендовано на первом заседании межрегионального координационного совета окружного отделения партии.

Председатель комиссии Наталья Западнова, считает, что возглавить МКС должны лидеры общественного мнения.

"Очень важно, чтобы эти люди действительно имели опыт, поскольку они будут координировать работу между муниципалитетами и должны выработать такой согласованный механизм, который бы привел к успеху", – подчеркнула руководитель комиссии. Она отметила, что все кандидаты достойны и имеют не только большой управленческий опыт, но и большие заслуги перед населением по решению различных вопросов, поскольку все они являются депутатами региональных дум.

Напомним, основной задачей советов является координация деятельности местных отделений партии по решению практических вопросов партийного строительства, агитационно-пропагандистской работы, организации взаимодействия с депутатами и фракциями "Единая­ Россия", работы с молодежью.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.02.2017 15:26 Мск Югорские единороссы создают межмуниципальные координационные советы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС