17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBcLya
Цена посадки кустарников по ссылке http://remont.youdo.com/building/landscaping/landshaftnye/posadka/kustarniki/.
Отделка санузла вагонкой на http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/toilet/lining/.
youdo.com


На Среднем Урале полным ходом идет подготовка к "Иннопрому-2017"

На Среднем Урале полным ходом идет подготовка к "Иннопрому-2017". Все необходимые условия для проведения международной промышленной выставки в регионе созданы. Об этом сообщил участникам заседания совместной рабочей группы по подготовке участия Японии в качестве страны-партнера "Иннопрома", которое прошло в министерстве промышленности и торговли РФ, первый вице-губернатор Свердловской области Алексей Орлов.

Как уточнил первый вице-губернатор Свердловской области Алексей Орлов, основной площадкой проведения выставки традиционно станет международный выставочный центр "Екатеринбург-ЭКСПО".

"Напомню, что в рамках реализации долгосрочного трехстороннего соглашения по развитию международной промышленной выставки "Иннопром" между оператором мероприятия и выставочным центром заключен долгосрочный договор аренды международного выставочного комплекса на 10 лет. Центром составлен график работ по техническому обслуживанию комплекса и завершению плановых работ. В график работ включен косметический ремонт комплекса. С учетом опыта проведения мероприятий в прошлые годы, обеспечено улучшение заезда к комплексу с расширением проезда и увеличением точек досмотра автомобилей на КПП в целях отсутствия пробок на трассе", – уточнил Алексей Орлов.

Иннопром автомобили пробка|Фото: Накануне.RU

По словам первого вице-губернатора, с оператором согласовано проведение  церемонии открытия "Иннопрома" в кинотеатре "Космос" и торжественного приема от имени губернатора Свердловской области.

Также Алексей Орлов отметил, что в Свердловской области уже идет активное сотрудничество с японскими коллегами. Начиная с июля прошлого года, каждый месяц проходят совместные мероприятия, либо мероприятия, посвященные стране-партнеру Японии. Так, в мае–июне 2016 года в Екатеринбурге прошел 37-ой "Фестиваль японской культуры на Урале". В октябре в библиотеке им.Белинского состоялась выставка "Образование в Японии". В ноябре представители ОЭЗ "Титановая долина" приняли участие в составе российской делегации в визите в Токио. В феврале текущего года главой региона Евгением Куйвашевым промышленный и инвестиционный потенциал Свердловской области был презентован чрезвычайному полномочному послу Японии в Российской Федерации Тоёхисе Кодзуки и представителям Японского бизнес-клуба.

выставка иннопром 2016|Фото: Накануне.ru

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора, по итогам "Иннопрома-2016" компании-участники выставки подписали соглашения на 4,5 млрд руб. В выставке приняли участие делегации 95 стран мира, были представлены 638 компаний, две трети которых – иностранные. Деловая программа ывставки насчитывала 150 мероприятий и собрала свыше пятисот спикеров международного уровня. "Иннопром" посетили 48 тыс. человек, а МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" за четыре дня – 60 тыс. человек.

Высокий уровень организации "Иннопрома", его деловой программы был отмечен председателем Правительства России Дмитрием Медведевым, вице-премьером Дмитрием Рогозиным. Эффективной площадкой для диалога бизнеса "Иннопром" назвали также министр промышленности и торговли России Денис Мантуров, заместитель председателя Госсовета КНР господин Ван Ян и государственный министр торговли и промышленности Индии госпожа Нирмала Ситхараман.

В 2017 году главная промышленная выставка России пройдет с 10 по 13 июля.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.03.2017 14:01 Мск На "Иннопром" приедут более 120 представителей японского бизнеса: они уже подтвердили свое участие в выставке

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС