25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Предстанет перед судом. Курганец спрятал от судебных приставов свой арестованный автомобиль

Житель Кургана спрятал во дворе у своей подруги свой арестованный автомобиль, таким образом он пытался скрыть его местонахождение от судебных приставов.

В отношении мужчины в УФССП Зауралья находится исполнительное производство - у него образовалась задолженность перед кредитной организацией в размере 50 тыс. рублей, рассказали Накануне.RU в пресс-службе УФССП России по Курганской области.

Должник деньги платить не хотел и приставы арестовали его автомобиль, который до момента продажи оставили мужчине на ответственное хранение.

"Расставаться с машиной должник не хотел и решил ее спрятать. Судебный пристав-исполнитель несколько раз приезжала к должнику, чтобы проверить сохранность транспортного средства, и каждый раз должник уверял, что машина цела и невредима, стоит в гараже у друга. Вот только друг сейчас на севере вместе с ключами от гаража. Поэтому увидеть автомобиль пока не получится. Приставы узнали, что данный гараж давно продан и должник их обманывает. Оказалось, что машину мужчина припарковал во дворе дома своей подруги", - пояснили в УФССП.

Должник сознался, что намеренно пытался скрыть арестованное имущество. Возбуждено уголовное дело.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС