16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBf66p
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/lyubertsy/garbage/, ссылка на описание.
youdo.com


Новичок "Урала" стал лучшим игроком кубкового матча против "Краснодара"

Болельщики футбольного клуба "Урал" выбрали лучшего игрока команды в победном матче против "Краснодара" в четвертьфинале Кубка России, сообщили Накануне.RU в пресс-службе клуба.

Голосование проходило на форуме официального сайта ФК "Урал". Первое место в итоге занял новичок команды, полузащитник Эрик Бикфалви, набравший 133 голоса, следом за ним расположился вратарь Николай Заболотный - 125 голосов. Замкнул тройку с 70 голосами еще один новичок, пришедший в минувшее трансферное окно - нападающий Владимир Ильин.

Отметим, что во вторник, 28 февраля, игра в Краснодаре стала для Бикфалви дебютной в официальных матчах за "Урал". Румынский полузащитник провел на поле все 120 минут игрового времени, два раза забил с игры, а также реализовал послематчевый пенальти.

Эрик Бикфалви|Фото: ФК "Урал"

Как сообщало Накануне.RU, контракт с румынским футболистом был заключен 23 января. Эрику Бикфалви 29 лет. Первую часть нынешнего сезона он провел в томской "Томи". Всего на его счету три забитых мяча и одна голевая передача в 15 матчах РФПЛ. Болельщиками "Томи" Бикфалви был признан лучшим игроком команды в ноябре и декабре. Он также является игроком национальной сборной Румынии, за которую сыграл 3 матча.

Добавим, что соперником "Урала" в полуфинале Кубка России стал казанский "Рубин".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС