19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Южноуральские депутаты Госдумы работают в Челябинской области

Южноуральские депутаты Госдумы с 27 февраля по 5 марта работают в Челябинской области. Парламентарии проведут встречи с избирателями, приемы и примут участие в общественных мероприятиях. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального отделения партии "Единая Россия".

28 февраля Виталий Бахметьев и Дмитрий Вяткин примут участие в заседании Магнитогорского городского собрания депутатов. В этот же день Андрей Барышев проведет встречу со студентами Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ на тему развития сельского хозяйства. Владимир Бурматов встретится с жителями округа по вопросу капремонта и благоустройства, а позже примет участие в праздничном мероприятии к 20-летию Комитета репрессированных Металлургического района.

1 марта Олег Колесников примет участие в круглом столе по вопросам работы с детьми с ограниченными возможностями.

2 марта Андрей Барышев примет участие в круглом столе по обсуждению законодательства в сфере ЖКХ.

Виталий Бахметьев 3 марта проведет встречу с главой города Сергеем Бердниковым по реализации наказов избирателей в 2017 году, а также примет участие в рабочей группе по рассмотрению законопроектов, внесенных в Госдуму.

В субботу, 4 марта, Андрей Барышев будет участвовать в пленуме Совета ветеранов Металлургического района города, а также в праздничном концерте, посвященном 8 марта для жителей округа.

В целом, можно сказать, что в "володинской" Госдуме график у депутатов во время региональной недели крайне насыщенный. При этом, судя по анонсу "ЕР", лишь "москвичка", председатель совета директоров журнала "Культура" Елена Ямпольская проведет, помимо приема граждан, одну-единственную публичную встречу в регионе избрания – примет участие в расширенном заседании коллегии по культуре.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС