19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полицейские изъяли у безработного зауральца электронные весы и расфасованный героин

В Шадринске наркополицейские изъяли из незаконного оборота более 160 г героинаБезработному местному жителю грозит до 20 лет тюрьмы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД по Курганской области.

Так, 15 февраля сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков городского МВД по подозрению в незаконном обороте наркотических средств задержали 44-летнего ранее несудимого неработающего местного жителя. В ходе личного досмотра у него был найден сверток с порошкообразным веществом. Как показала экспертиза, это наркотическое средство героин массой 0,56 г.

Шадринск, нароктик, задержание|Фото: УМВД Курганской области

Позже, в ходе обыска в квартире, арендованной задержанным, наркополицейские обнаружили в пластиковой банке 25 свертков расфасованных наркотиков, общая масса которых составила свыше 160 г. Там же хранились электронные весы.

Шадринск, нароктик|Фото: УМВД Курганской области

В результате по фактам незаконного хранения и покушения на сбыт наркотических средств в крупном размере были возбуждены уголовные дела. Максимальное наказание, которое предусмотрено УК РФ за данные преступления, - лишение свободы на срок от 10 до 20 лет.

В данный момент подозреваемый заключен под стражу.   


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС