23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzVYR
Штукатурные работы на http://remont.youdo.com/stuccoing/.
Облицовка крыльца плиткой на http://remont.youdo.com/tile/coat/porch/.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/building/zabor/setka/rabica/ здесь.
youdo.com


Уральский родительский комитет попросит создать комиссию для проверки инцидента со школьницей, сломавшей позвоночник в екатеринбургской школе

Уральский родительский комитет взял на контроль ЧП, произошедшее в школе №167 Екатеринбурга, где  девочка получила серьезную травму позвоночника из-за неудачной шутки одноклассника.

Как сообщили Накануне.RU в родительском комитете, произошедший инцидент общественники намерены обсудить с детским омбудсменом Свердловской области Игорем Мороковым. Кроме того, родительский комитет попросит создать инспекционную  комиссию по данной проблеме с выездом в образовательное учреждение.

По мнению президента Уральского родительского комитета Евгения Жабреева, комиссию необходимо создать для проведения всесторонней тщательной проверки с выяснением полных обстоятельств и причин произошедшего.  

"В образовательных учреждениях уже неоднократно выявлялись факты сокрытия жестокого обращения и издевательств среди подростков, где, как правило, после проведения проверки, виновные оставались безнаказанными. Также имелись и такие факты, когда непосредственно руководители образовательных учреждений по халатности не предпринимали мер к предотвращению подобных ситуаций среди подростков, которые могли происходить на протяжении длительного периода времени", - заявил Жабреев.   
 
Напомним, подросток убрал стул, когда школьница хотела на него сесть. В результате девочка получила перелом поясничного отдела позвоночника. Начата доследственная проверка.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.02.2017 12:50 Мск На Среднем Урале девочка, которая получила травму в школе по вине одноклассника, идет на поправку

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.02.2017 13:07 Мск Екатеринбургский школьник, решив подшутить над одноклассницей, нанес ей серьезную травму

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС