19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBgSQb
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/tile/price/, посетить сайт.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/voronezh/arendaavto/ по этой ссылке.
youdo.com


Холманских рассказал о "круге лиц", "заявившихся" на пост губернатора Свердловской области

Полпред президента РФ в УрФО Игорь Холманских заявил, что избрание губернатора в Свердловской области едва ли чем-то будет отличаться от кампаний в других регионах УрФО, передает корреспондент Накануне.RU.  

Он отметил, что в последние годы в УрФО прошло пять губернаторских кампаний, "все в рамках действующего законодательства". Того же он ждет и в Свердловской области. 

"Кто заявится - те заявятся. Пока рано об этом говорить. Пока есть определннный круг лиц, которые заявились, но обещать - не значит жениться", - сказал полпред, отвечая на вопрос на пресс-конференции в Екатеринбурге.

На уточняющий вопрос журналиста из Курганской области, не собирается ли Холманских сам попробовать стать свердловским губернатором, полпред ответил:

"Нет, не рассматриваю, есть поручение работать представителем президента в УрФО, других поручений нет. Я буду исполнять поручение президента".

Напомним, действующим губернатором Свердловской области является Евгений Куйвашев, срок его полномочий истекает 29 мая, выборы намечены на сентябрь. 

Евгений Куйвашев|Фото: Департамент информационной политики губернатора СО


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС