25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAJqz
Цена изготовления навесов из поликарбоната тут - http://remont.youdo.com/building/outbuilding/navesy/.
Здесь http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/otherthings/, подробное описание.
youdo.com


Борис Дубровский усадил за стол переговоров компании, участвующие в разработке мраморного месторождения

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский усадил за стол переговоров компании, участвующие в разработке "Каменной поляны", которые уже 12 лет не могут достигнуть понимания друг с другом. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

Речь идет о "Риф-Микромрамор", "Омиа Урал" и "Феникс". Переговоры прошли в рамках визита главы региона в Карталинский район.

По словам Бориса Дубровского, "Каменная поляна" - это уникальное мраморное месторождение, серьезная точка роста для всего региона. "Если взять за основу прошлогодний суммарный объем добычи всех функционирующих здесь компаний, то только разведанные и поставленные на баланс запасы обеспечат здесь работу на 240 лет вперед. Однако существует ряд проблем, который не позволяет использовать этот потенциал в полной мере", – подчеркнул он.

Губернатор считает, что острая конкуренция между компаниями переросла в неконструктивные формы, которые препятствуют не только реализации их собственных инвестиционных программ, но и развитию всего Карталинского района.

В связи с этим губернатор поручил министру имущества и природных ресурсов Челябинской области Алексею Бобракову в кратчайшие сроки совместно с собственниками компаний выработать приемлемое компромиссное решение и оказать содействие в урегулировании взаимных претензий.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС