25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBpAwU
Перевозка автомобиля автовозом - http://perevozki.youdo.com/nizhniy-novgorod/negabaritnye/tag/avtovoz/
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/plumbers/pan/connecting/canalization/, варианты по ссылке.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/nizhniy-novgorod/arendaavto/gazeli/, лучшие цены.
youdo.com


В Екатеринбурге московские звезды не прилетели на спектакль: "Татьяна Кравченко не раз срывала съемки, все прекрасно знают о ее пристрастиях"

В Екатеринбурге сорван спектакль с участием московских звезд. На гастроли в столицу Среднего Урала не прилетели сразу три актера, заявленные в афише спектакля "Здравствуйте, я ваша теща": Татьяна Кравченко, Олеся Железняк и Павел Кабанов. При этом, организаторы объяснили отсутствие Кравченко... запоем актрисы, передает корреспондент Накануне.RU.

Спектакль был запланирован на 10 февраля и он состоялся, правда, вместо заявленных московских звезд на сцену вышли другие артисты. Это вызвало недовольство зрителей, многие даже покинули спектакль. На выходе из Дворца молодежи их ждало объявление.

"В связи с серьезной болезнью мамы Павла Кабанова он участие в спектакле принять не сможет", - говорилось в объявлении. Кроме того, согласно ему, "Кравченко Татьяна Эдуардовна не вылетела в город Екатеринбург по причине алкогольного опьянения".

В качестве "компенсации" зрителям предложили 50% скидку на другие спектакли.

Позднее, информацию о якобы алкогольном опьянении Кравченко в своем видеообращении подтвердила продюсер спектакля Нина Литвинова.

"Татьяна Кравченко не раз срывала съемки, все прекрасно знают о ее пристрастиях. Мы два дня пытались уговорить Татьяну Эдуардовну, но нам не удалось, она просто отключила телефон и перестала с нами общаться. Спасибо, что в сложившейся жуткой ситуации другие актеры вообще вышли на сцену и играли. Мы три дня не спим, не едим, на нервах, — все благодаря Татьяне Эдуардовне. Она нас бесцеремонно кинула и не прилетела ни на один спектакль, ни в Екатеринбург, ни, соответственно, в Тюмень она тоже не прилетит", - заявила она.

Отметим, что в настоящее время видеообращение уже удалено.

Аналогичный спектакль был сорван и в Тюмени - 11 февраля.

Между тем, как оказалось, Олеся Железняк и не должна была принимать участие в спектакле.

"С сожалением вынуждены сообщить, что произошла чудовищная ошибка и, в некотором роде, был подорван авторитет актрисы Олеси Железняк. Олеся не должна была принимать участие в данных спектаклях, о чем заблаговременно (за три месяца) были предупреждены и оповещены должным образом организаторы, руководители и прочие лица, имеющие отношения к данному спектаклю. Так же на данном официальном сайте заблаговременно была размещена соответствующая информация. Однако информация на рекламных плакатах и афишах не была изменена и многие зрители были введены в заблуждение. Актриса Олеся Железняк сожалеет о произошедшем, приносит извинения поклонникам, зрителям. Олеся дорожит своим именем и не позволяет себе срывать спектакли с ее участием!", - говорится в сообщении на официальном сайте актрисы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС