16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Болельщики ХК "Автомобилист" собрали подгузники для отказничков 11-й больницы

В Екатеринбурге сегодня целую машину подгузников выгрузили в ДГКБ №11. Почти 300 пачек было передано отказничкам больницы от болельщиков хоккейного клуба "Автомобилист", сообщили Накануне.RU в пресс-службе медицинского учреждения.

Напомним, что 5 февраля текущего года, на очередном матче клуба, состоялась акция "Колесо добра", которую придумала и провела "Мисс Автомобилист" Марина Волкова. В итоге было собрано 252 упаковки подгузников для детей-отказников. К неравнодушным болельщикам присоединились и другие благотворители, передавшие еще около 30 больших упаковок подгузников

Привезли для детей такие полезные подарки игроки молодежной команды "Автомобилиста" - нападающие Артем Белоцкий и Александр Павленко, защитник Владислав Шишков, а также организатор акции Марина Волкова. Заместитель главного врача по медицинской части ДГКБ №11 Евгений Климов поблагодарил их и отметил, что для больницы это значимая помощь. "Подгузники, одноразовые пеленки, салфетки, бумажные полотенца - это те средства гигиены, которые ежедневно используются и никогда не бывают лишними. Больница никогда не отказывается от такой помощи и благодарит всех неравнодушных и отзывчивых горожан", - сказал он. Климов также вручил благодарственное письмо хоккейному клубу от больницы.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Сообщается также, что для тех, кто тоже хочет помочь отказным детям, можно позвонить в отделение по номеру +7(343)246-62-55 (зав. аптекой на ул. Нагорной,48) и уточнить, что именно в настоящее время необходимо и куда приносить.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС