20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ОМК признан лидером по устойчивому развитию и социальной ответственности

Объединенная металлургическая компания включена в число лидеров российского бизнеса по устойчивому развитию, корпоративной ответственности и отчетности по версии Российского союза промышленников и предпринимателей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ОМК.

ОМК вошла в списки лучших в индексах "Ответственность и открытость" и "Вектор устойчивого развития" по итогам 2016 года. Исследование РСПП охватывает 100 крупнейших компаний рейтингов RAEX-600 и РБК-500 и учитывает набор показателей, составленный на основании рекомендаций систем нефинансовой отчетности, деловых ассоциаций, фондовых бирж и других факторов. Также рассматривались аспекты, которые крупные компании наиболее активно представляют в корпоративной социальной отчетности.

"Для нас важно, чтобы компания наряду с успехами в бизнесе показывала высокие результаты в защите окружающей среды, позитивно влияла на местные сообщества, обеспечивала должную защиту прав своих сотрудников. В своей работе мы ориентируемся на международные стандарты социальной ответственности, находимся в постоянном конструктивном диалоге с заинтересованными сторонами. Включение ОМК в престижные индексы по устойчивому развитию - признание того, что мы должным образом исполняем выбранную корпоративную стратегию", - отметила заместитель председателя правления ОМК Наталья Еремина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС