24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBawUQ
Перетяжка мебели в Санкт-Петербурге на http://remont.youdo.com/furniture/hauling/geo/peretyagka-mebeli-v-sankt-peterburge/.
Тут http://remont.youdo.com/electrician/service/call/ - закажи сейчас.
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/tile/price/, описание.
youdo.com


Банк "Открытие" победил в конкурсе "Проект года"

Банк "Открытие" победил в конкурсе "Проект года" в номинации "Создание и модернизация инфраструктуры". Крупнейшее сообщество IT-директоров России Global CIO подвело итоги конкурса "Проект года" и определило лучшие IT-решения, реализованные в области информационных технологий в России в 2016 г., сообщили Накануне.RU в пресс-службе финансовой организации.

Интегрированный ИТ ландшафт банка "Открытие", созданный за четыре месяца, был признан лучшим проектом в номинации "Создание и модернизация инфраструктуры".

"Приятно отметить, что профессиональное сообщество по достоинству оценило проект интеграции банков "Открытия". Эта награда служит еще одним доказательством успеха реализации этого проекта", – отметил директор по информационным технологиям банка "Открытие" Кирилл Меньшов.

Отметим, что конкурс "Проект года" проводился официальным интернет-порталом ИТ-директоров России Global CIO при поддержке профессиональных ассоциаций. В этом году в конкурсе участвовали 209 ИТ-проектов, выполненных для заказчиков из совершенно разных отраслей.

Ключевая особенность конкурса состоит в том, что достижения оценивают непосредственно сами ИТ-директора через онлайн голосование, на базе сбалансированной методологии оценки проектов, выработанной отраслевыми экспертами и утвержденной ИТ-сообществом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС