25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Пермская пригородная компания": "Высаженные подростки вели себя буйно и не платили за проезд"

В "Пермской пригородной компании" проверили обстоятельства высадки и электрички двух маленьких пассажирок, сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

По данным компании, происшествие случилось в 18.43. Работавшая в тот день кассир-контролер рассказала: девочки-пассажирки не торопились от билетной кассы в вагон. Они предложили кассиру-контролеру пойти на подлог и отбить билет со следующей станции, что строго запрещено. В рамках проверки билетов у пассажиров нашлись еще два случая посадки пассажиров с этой же станции без билетов.

Подростки в общении с кассиром начали вести себя вызывающе. Кассир пригласила сотрудника службы безопасности поезда. Он высадил пассажирок на ближайшей остановке в черте города. В ста метрах от "Мотовилихи" останавливаются автобус и трамвай.

В ходе служебного разбирательства руководство компании выяснило, что  действия кассира-контролера требуют дополнительного обсуждения. Кроме того, все сотрудники пригородных поездов будут дополнительно проинструктированы о рекомендованных действиях в подобных ситуациях. В компании отметили, что детей и взрослых никогда не будут высаживать в темноте или на морозе.

"От лица "Пермской пригородной компании" приносим свои извинения родителям безбилетных девушек и просим также провести беседу о правилах проезда в общественном транспорте и правилах общения в публичных местах", - уточнили в организации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.01.2017 13:43 Мск В Прикамье двух девочек выгнали из электрички: не успели купить билет

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС