16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ольга Бузова стала "лицом" модного дома жены Рамзана Кадырова

Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова сразу после Рима отправилась в Грозный. Официально 31-летняя брюнетка о цели своего визита в столицу Чеченской Республики не сообщила, но зато опубликовала на своей странице в Instagram (с 8 млн подписчиков) несколько видео, в одном из которых она выбирает наряды в Доме моды "Firdaws", основательницей которого является жена Рамзана Кадырова Медни.

🤗🤗🤗 @dm_firdaws ❤️🙏🏻#спасибо 👸🏻💋

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)

В ролике Бузова примеряет платья из коллекций, соответствующих мусульманским канонам: платки, закрытые длинные платья, цветочные принты. В комментариях, впрочем, отметили, что скромные и целомудренные образы плохо сочетаются с огромными "наколотыми" губами-"пельменями", которые после развода с Дмитрием Тарасовым сделала себе Ольга. Непонятно как быть и с танцами Бузовой в шубе и купальнике, с ее клипами с обнаженкой – вряд ли в Чеченской Республике нет интернета, и приглашающая сторона наверняка могла видеть спорные образы звезды.

Ольга Бузова|Фото:Instagram.com/buzova86

В Грозном - скромница...

Ольга Бузова|Фото:Instagram.com/buzova86

... в Мадриде - можно на балконе в нижнем белье потанцевать...

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

... а в Москве вообще можно забыть о скромности.

Позже в одном из ресторанов Грозного в честь Бузовой устроили настоящий прием. Девушку поздравляли с прошедшим днем рождения, пели в честь нее песни, а местные артисты даже пошутили, представляясь: "Ольга, мы – бывшие фанаты "Локомотива". Такой "тонкий" намек на бывшего мужа ведущей Дмитрия, который играет за столичный клуб.

Я сегодня побывала в сказке 👸🏻🙏🏻💋 #СПАСИБО ❤️

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)

В комментариях под фото с мемориальной доской в честь Ахмата Кадырова разгорелись настоящие баталии по поводу Чеченских кампаний 90-х годов.

Кроме того, пользователи из числа хейтеров Бузовой выразили сомнение в том, что дому мод Кадыровой нужна реклама именно этого публичного персонажа. Одежду для девушек с высокими нравственными принципами, по их мнению, рекламирует девушка с, мягко говоря, сомнительной репутацией, не говоря уже о шоу, которое она ведет ("Дом-2" не раз в сети называли "публичным домом"). Минувшим летом во время матча "Спартак"-"Локомотив" болельщики "красно-белых" начали скандировать "проститутка Ольга Бузова". За это дисциплинарный совет РФС "Спартак" наказал, но спустя всего полгода Тарасов во время развода сам начал намекать на то, что его жена не отличалась верностью. Впрочем, сама Ольга в "походах налево" обвиняет мужа. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС