19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBk1hq
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, лучшие цены здесь.
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/repair/building/other/tseni-na-remontno-stroitelnie-raboti/, подробности здесь.
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/other/kvm/, лучшие цены здесь.
youdo.com


За 2016 год в Свердловской области на 6% выросли объемы отгруженной продукции строительных материалов

Предприятия стройкомплекса Свердловской области за 2016 год отгрузили материалы на сумму почти 69 млрд руб.  Это на 6% больше, чем в прошлом году. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области со ссылкой на информацию Свердловскстата.

За прошлый год произведено 18,6 млн кубических метров нерудных строительных материалов, что на 3,6% больше, чем в 2015 году. На 6,4% выросли объемы производства гальки, гравия и щебня – предприятия изготовили 15,3 млн кубических метров этих материалов. 

Сейчас в Свердловской области производится 95% стройматериалов. Благодаря этому регион обеспечивает себя цементом, железобетонными изделиями, кирпичом, нерудными, стеновыми и теплоизоляционными материалами.

По поручению губернатора Евгения Куйвашева, правительство Свердловской области и муниципалитеты выявляют и подготавливают территории под дальнейшее освоение, разрабатывают генеральные планы и другую градостроительную документацию для того, чтобы создать условия равномерного развития строительной отрасли. 

Регина Мусина


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС