19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5zAz
YouDo: http://remont.youdo.com/repair/flat/two-room/price/, подробное описание.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/repair/room/price/ здесь.
http://remont.youdo.com/repair/flat/one-room/price/: подробности по ссылке.
youdo.com


Первым замминистра строительства Свердловской области назначен Виктор Московских

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о назначении на должность первого заместителя министра строительства и развития инфраструктуры региона Виктора Московских. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики губернатора.

Как уточнили в ведомстве, одним из направлений, которое будет курировать Московских в минстрое, станет подготовка к проведению в Свердловской области игр Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Напомним, Виктор Московских родился в 1955 году в Свердловской области. Строительную специальность получил в Уральском политехническом институте. Трудовую деятельность начал в 1972 году на Сухоложском ремонтно-механического заводе.

В разные годы занимал руководящие должности в организациях строительной сферы. Имеет опыт государственной и муниципальной службы. Работал в должности профессора на профильных кафедрах УрФУ.

Под руководством и при непосредственном участии Виктора Московских были спроектированы и построены лечебно-реабилитационный комплекс Клиники крови и сердца им.академика Алмазова в Санкт-Петербурге, микрорайоны Комсомольский и Синие Камни в Екатеринбурге, проведена реконструкция и реставрация главного штаба Государственного Эрмитажа в северной столице, "Путевого Дворца" в Твери. Также участвовал в реализации проектов комплексной застройки в Челябинске, Перми и других городах России.

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС